МТС - можешь себе позволить


Оплата за год: 1400 рублей (бесплатно для абонентов МТС с тарифом Смарт)
Минимальная цена установки  «под ключ»: 8.800

Всего 219 каналов. 39 в HD и 4 в Ultra HD качестве. В базовый пакет входят 49 федеральных каналов с версиями под разные часовые пояса. 

 17 КАНАЛОВ ПОЗНАНИЯ, включая: 

 H2 HD особенно интересен любителям истории, хотя хватает и передач о других науках. «Зарядка ума по субботам» в выходные регулярно рассказывает, как поддерживать свой мозг в отличной форме. В сериале «Вселенная: Древние тайны» раскрываются загадки космоса. Цикл «Подземные города» изучает прошлое нашей цивилизации, исследуя то, что скрыто под городскими кварталами. 
Discovery Channel HD – это и «Золотой путь» Паркера Шнабеля, пытающегося пройти нелегкой дорогой первых покорителей Клондайка, и «Техногеника», посвященная достижениям советской и российской науки, и сериал «Спасатели Эвереста», показывающий всю опасность романтического стремления к покорению высочайшей вершины планеты.
Discovery Science HD – наука и только наука. В «Круче не придумаешь» тестируются новейшие гаджеты. Морган Фримен в своём шоу «Сквозь кроличью нору» берется за весьма щекотливые темы, стараясь разобраться не только с генетикой и черными дырами, но и с богами или инопланетянами. Здесь же множество передач о природе, животных и путешествиях. 


10 КАНАЛОВ МУЗЫКИ, включая 

1HD - ТВ-канал высокой четкости предлагает клипы российских и зарубежных исполнителей. Музыкальная гонка 20 лучших клипов со всего мира. «Микс чарт» по выходным. Мир моды в программе X-STYLE. 
MCM TOP — молодежный французский музыкальный канал с почти тридцатилетней историей. Здесь современная музыка, развлекательные шоу и сериалы. 
Bridge TV dance – российский танцевальный телеканал, отличное подспорье для тех, кто любит делать что-то по дому под бодрую музыку самых разных жанров.



11 СПОР КАНАЛОВ, включая: 

КХЛ раскрывает все стороны хоккея. Все матчи лиги, аналитические передачи, интриги, острые комментарии и интервью звёзд. Прямые трансляции и знаковые матчи прошлого.
Eurosport – регулярные новости и трансляции самых популярных видов спорта – европейские кубковые и национальные турниры по футболу, матчи НХЛ, теннисные соревнования. Криштиану Роналду, Александр Овечкин, Мария Шарапова: тут совершенно точно есть те, кто играет главные роли. 
Eurosport 2, сохранив в своей программе немного классики, делает акцент на том, что у можно назвать спортом не для всех: сквош, регби, бадминтон, гольф, экстремальные виды. Различаете пул от пола, а пуш от пунша?


9 КАНАЛОВ ДЕТЯМ, включая: 

«Мульт» показывает мультфильмы круглосуточно и без рекламы. Программа канала состоит из старых и новых российских мультфильмов, которые интересны детям разного возраста. Подсчитав длину удава в попугаях, можно посмотреть истории про Лунтика, которого сменят фиксики и малышарики. 
Cartoon Network показывает зарубежные сериалы, которые с удовольствием посмотрят дети 6-12 лет. Приключения трансформеров, героев «Звездных войн», компании Скуби-Ду не оставляют равнодушными и делают желанной каждую следующую серию. 
Tiji – это не только мультфильмы про любопытного ослика Тротро или приключений щенка Поло. На Tiji есть и познавательные программы. Так, мистер Умелец в своей передаче общается с детьми, учит их делать полезные или просто забавные вещи своими руками. Смешной мульт-малыш Дэнни, любящий загадывать загадки своему папе, поможет детям стать более наблюдательными и сообразительными.


13 КИНО КАНАЛОВ, включая 

FOX HD – один из самых богатых по наполнению телеканалов мира для тех, кто любит кино. В России именно на этом канале можно смотреть сериалы «Игра престолов», «Ходячие мертвецы», «Дурман», «Однажды в сказке». 
Bollywood HD посвящен индийскому кино, очень популярному у мужчин и женщин России из-за эмоциональности сюжетов и зашкаливающей музыкальности. 
 A1 HD – канал для мужчин. Фишка A1 – сериалы, популярные именно у мужской аудитории («Рэй Донован», «Чёрные паруса», «Миллиарды»), лучшие художественные и документальные фильмы, передачи об экстремальных видах спорта и… это тоже есть.